Новостная статья
Сегодня 10.09.2010

3/10/10
Открылся Центр доступа к правовой информации Российской Федерации в Каире

 

 
 
4 марта с.г. в Российском центре науки и культуры (РЦНК) в Каире открылся Центр доступа к правовой информации Российской Федерации. Центр создан в рамках реализации соглашения между Федеральным агентством по делам содружества независимых государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) и Федеральной службой охраны Российской Федерации с целью предоставления информации о правовых актах Российской Федерации за пределами России. 
В церемонии открытия приняли участие сотрудники РЦНК, представители Ассоциации соотечественников и Ассоциации выпускников советских и российских ВУЗов,  представители общественности Египта,  СМИ. 
Представители ФСО России рассказали о работе по созданию публичных центров правовой информации на территории Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья, ответили на многочисленные вопросы участников мероприятия.

<< Назад



Версия для печати

Календарь
« Сентябрь , 2010 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Авторизация

Подписка на новости
Подписаться
Отказаться
Email: