Пермский край

  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа № 10
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа № 8
  • Территориальный отдел Бардымского района в селе Тюндюк краевого государственного автономного учреждения «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
  • Филиал «Орджоникидзевский» краевого государственного автономного учреждения «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
  • Филиал «Сивинский» краевого государственного автономного учреждения «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
  • Филиал «Суксунский» краевого государственного автономного учреждения «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
  • 1.      Территориальный отдел Усольского района, в поселке Железнодорожный краевого государственного автономного учреждения «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
  • Автономная некомерчееская организация высшего и профессионального образования "Пермский институт экономики и финансов"
  • Автономная некомерчееская организация высшего и профессионального образования "Прикамский социальный институт"
  • Белоевская сельская библиотека им.Ф.Ф.Павленкова
  • Большесосновская сельская библиотека
  • Бубинская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова
  • Верещагинский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Верещагинское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия"
  • Государственное автономное образовательное учреждение "Пермский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России Ф. Кузьмина"
  • Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения"
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей, детско-юношеский центр "Пермский центр "Муравейник"
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования Пермского края»
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Коми-Пермяцкий сельскохозяйственный техникум"
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Соликамский социально-педагогический колледж им. А.пос.Раменского"
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Чайковский медицинский колледж"
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Чусовское медицинское училище" (техникум)
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Краевой политехнический колледж"
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Кунгурский лесотехнический техникум"
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Осинский профессионально-педагогический колледж"
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Пермский колледж транспорта и сервиса"
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Пермский педагогический колледж № 1"
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Пермский политехнический колледж им. Н.Г. Славянова"
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Пермский строительный колледж"
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Пермский химико-технологический колледж"
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Горнозаводский политехнический техникум»
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Краевой многопрофильный техникум»
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Лысьвенское медицинское училище"(техникум)
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Соликамский автомобильно-дорожный колледж"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Соликамский горно-химический техникум"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Соликамский технологический колледж"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский техникум профессиональных технологий»
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Зюкайский аграрный техникум»
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Березниковский политехнический техникум"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Березниковский строительный техникум"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Березниковское медицинское училище" (техникум)
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Губахинское медицинское училище" (техникум)
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кизеловский политехнический техникум"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Краевой индустриальный техникум"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Краснокамский многопрофильный техникум"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кудымкарский лесотехнический техникум"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кудымкарский педагогический колледж"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский автотранспортный колледж"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский центр образования № 1"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Лысьвенский политехнический колледж"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Осинский аграрный техникум"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пермский агропромышленный техникум"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пермский государственный профессионально-педагогический колледж"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пермский машиностроительный колледж"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пермский нефтяной колледж"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пермский техникум отраслевых технологий"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Соликамский политехнический техникум"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Строгановский колледж"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Уральский химико-технологический колледж"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Чайковский индустриальный колледж"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Чусовской индустриальный техникум"
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Верещагинский многопрофильный техникум»
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Западно-Уральский технологический техникум»
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Коми-Пермяцкий политехнический техникум»
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кудымкарское медицинское училище» (техникум)
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Пермский техникум промышленных и информационных технологий»
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Юсьвинский агротехничекий техникум»
  • Государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение открытого типа «Специальное профессиональное училище «Уральское подворье» г. Перми
  • Государственное казенное специальное учебно-воспитательное учреждение Пермский край закрытого типа "Очерская специальная общеобразовательная школа закрытого типа"
  • Государственное краевое бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение"Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для незрячих и слабовидящих детей"
  • Государственное краевое бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждениедля обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха I и I
  • Государственное краевое учреждение культуры «Коми-Пермяцкая центральная национальная библиотека им.М.П.Лихачева»
  • Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования для детей "Краевой центр художественного творчества учащихся "Росток"
  • Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) "Коми-Пермяцкий институт усовершенствования учителей"
  • Краевое государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Добрянский гуманитарно- технологический техникум им. пос.И.Сюзева"
  • Краевое государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"
  • Краевое государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Пермский базовый медицинский колледж"
  • Краевое государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Пермский радиотехнический колледж им. А.С.Попова"
  • Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нытвенский многопрофильный техникум"
  • Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Коми-пермяцкий техникум торговли и сервиса"
  • Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Краевой колледж предпринимательства"
  • Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Пермский торгово-технологический колледж"
  • Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Пермский авиационный техникум им. А. Швецова"
  • Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Пермский краевой колледж "Оникс"
  • Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна"
  • Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Уральский промышленный техникум"
  • Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Пермский центр профессиональной ориентации молодежи и психологической поддержки населения"
  • Краснокамский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Межпоселенческое муниципальное учреждение культуры «Верещагинская центральная районная библиотека»
  • Межпоселенческое муниципальное учреждение культуры «Верещагинская центральная районная библиотека». Зюкайская сельская библиотека
  • Межпоселенческое муниципальное учреждение культуры «Верещагинская центральная районная библиотека». Сепычевская сельская библиотека
  • Мунииципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная детско-юношеская спортивная школа "Ермак"
  • Мунинипальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества"
  • Мунинипальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества"
  • Муниципально автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Молодежный центр Ровесник»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа № 2"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств"
  • Муниципальное автономное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр "Радуга" города Кудымкара
  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение села Молкина
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа пос. Майский"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Бондюжская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №16" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Вильгортская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия № 10" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия № 16"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия № 2" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия № 3" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия № 31" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия № 33" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия № 4" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия № 5" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия № 6" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия № 7" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия № 8" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия №1" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Керчевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Курганская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 10" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 2" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 3" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 4" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 5" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 8" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 9" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Начальная школа - Детский сад № 5" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Начальная школа-детский сад № 15 "
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Ныробская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 85" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 73" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1 " г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Покчинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Пянтежская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Родниковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Рябининская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 100" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 101" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 102" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 104 с углубленным изучением предметов культурологического профиля" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 105" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 107" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 108" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 109" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 111" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 112" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 114" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 115" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 116" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 118" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 119" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением немецкого языка" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 120" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 122" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 123" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 124" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 129" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 131" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 132" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 133" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 135 с углубленным изучением предметов отдельных предметов "Технология" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 136" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 140" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 145" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 146" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 28" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 32" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34 " г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 36" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 37" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 43 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 49" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 52" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 59" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 60" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 63" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 64" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 66" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 70" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 71" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 72" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 74" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 79" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 80" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 81" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 82" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 83" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 84"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 87" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А. С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 91" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 93" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 96" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 99" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Тохтуевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Центр образования" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение "Чердынская средняя общеобразовательная школа им. А.И. Спирина"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия г. Нытва
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия "Надежда"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный центр "Лесная сказка"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества "Речник"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества "Звёздный"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр творческого развития и гуманитарного образования "РОСТ"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Рифей»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Юность»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Горнозаводский районный дом детского творчества"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "ДДЮТиЭ"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств им Л.А. Старкова"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский морской центр "Нептун"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский центр культуры"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско - юношеская спортивная школа "Старт"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско - юношеская спортивная школа олимпийского резерва" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Ермак" г.Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Ника" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа армейского рукопашного боя"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гребным видам спорта" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу "Урал-Грейт-Юниор"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа пос.Марковский"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивно-техническая школа "Нортон-Юниор" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр" г. Нытва
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" г. Нытва
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Темп" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо и самбо" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Молот" по хоккею" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Орленок" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция деского и юношеского туризма и экскурсий"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных натуралистов"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных натуралистов"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных техников"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных техников"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных туристов"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Суксунская детская школа искусств"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского (юношеского) научно-технического творчества"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества "Кристалл"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей г. Кудымкара "Детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Перми детская хоровая школа "Хоровая капелла мальчиков"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа 1
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа 2
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа № 3
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа № 4
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа № 5
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа № 6
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа № 2
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств № 11
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств № 13
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств № 14
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств № 15
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств № 7
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств № 9
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская юношеская спартивная школа по горным лыжам
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества "Дар"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества "Искорка"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского (юношеского) технического творчества "ЮТЕКС"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа г. Краснокамска»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская театральная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств г. Краснокамска»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа театрального искусства «Пилигрим»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Кристалл»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр им. В. Соломина»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Здоровье»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Фаворит»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Летающий лыжник» г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Детство»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Исток»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Ритм»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Сигнал»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Шанс»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей «Луч»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей «Мотовилиха»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей «Радуга»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей«Детско-юношеский центр «Антей»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образовпания детей "Очерская детская школа искусств"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительное образования детей "Детская школа искусств"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение лицей № 1 города Кунгура
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение Пермская кадетская школа № 1 "Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В. Суворова" г. Перми
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 г. Перми
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ашапская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Велвинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Верх-Иньвенская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Верх-Юсьвинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гуринская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ёгвинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Корчевнинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Кувинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ленинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 1"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 1"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ординская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Ваньки"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 10"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 13"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 16"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 2"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 20"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 4"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ошибская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пешнигортская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Полазненская средняя общеобразовательная школа № 1"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Полвинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Сервинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " пос. Кусье-Александровский
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " пос. Пашия с филиалом
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " пос. Теплая гора
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пос. Прикамский"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Горнозаводска
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 29"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Горнозаводска
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № I"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ссредняя общеобразовательная школа № 5"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Фокинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Верещагинская средняя общеобразовательная школа № 121
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Кондратовская средняя общеобразовательная школа пермского муниципальноео района Пермский край
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Синтон""
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8
  • Муниципальное автономное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Белоевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное автономное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное автономное учреждение "Культурно-деловой центр, г.Березники»
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей "Добрянская детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей "Полазненская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва"
  • Муниципальное автономное учреждение «Бассейн «Темп»
  • Муниципальное бюджетниое обрзовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное бюджетное (специальное) коррекционное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии "Большеусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад № 5" города Краснокамск
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад села Фоки "Светлячок"
  • Муниципальное бюджетное образовательно учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по футболу"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа г. Краснокамска"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа Олимпиец"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа пос. Оверята"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский клуб "Северокамск"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по борьбе самбо"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение допополнительного образования детей «Дом детского творчества»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Кыновская детская школа икусств»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Акбашевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ананьинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Андреевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Архангельская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Атняшинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бажуковская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Базовая Павловская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бардымская гимназия"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бардымская средняя общеобразовательная школа № 2"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Басимская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бедряжинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Березниковская средняя средняя общеобразовательная школа им. М.Г. Имашева"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бичуринская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Больше-Кочинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бродовская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Брюзлинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бубинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бырминская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Верх-Давыдовская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Верхнестарицкая средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 5" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гайнская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №11 пос. им. С.Дягилева" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №17" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Голдыревская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Городищенская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Деменевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детская школа искусств"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детская Школа Искусств" г. Горнозаводска
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Доеговская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Дубровская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Екатерининская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Елпачихинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ергачинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ермиевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Есаульска основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Етышинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Жилинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зарубинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Затонская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зуятская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Истоковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Кадетская школа имени Героя Советского Союза Е. И. Францева"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Калининская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Калиновская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Кармановская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Касимовская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Кебратская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Кизьвенская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Кониплотническая средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Константиновская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Кочёвская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Краснобережская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Крохалевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Крыловская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Куземьяровская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Купросская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Кыласовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ленская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лесокамская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №1" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Мазунинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Майкорская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Майкорская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Малосивинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Маратовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Мелюхинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Моховская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Мысовская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Насадская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Неволинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ново-Ашапская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Новоильинский казачий кадетский корпус имени Атамана Ермака"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Онылская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Орлинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 17 (Кадетская школа)"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 57" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Острожская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 4 имени Бобкова Феликса Макаровича" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Паклинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Пелымская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Печменская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Плехановская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Пожвинская основная общеобразовательная школа №2"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Пожвинская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Половодовская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Пыскорская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Рябковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Сарашевская средняя общеобразовательная школа им. Героя советского Союза Ш. Казанбаева"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Сатинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Северокоммунарская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Сейвинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Сепольская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Сергеевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Сергинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Серебрянская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Серьгинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Сивинская вечерняя сменная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Сивинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Симская средняя общеобразовательная школа" (со структурным подразделением детский сад)
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательеная школа № 1"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 134" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 27" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 42" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 45" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 48" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 77 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 88" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №20"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Сульмашинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Таборская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Таушинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тиминская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Троельжанская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Троицкая основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Труновская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Трушниковская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тукачевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тюлькинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тюндюковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Уймужевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Усольская средняя общеобразовательная школа № 1"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Усть-Бубинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Усть-Онолвинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Усть-Силайская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Усть-Туркская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Усть-Черновская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Филипповская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Харинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Черновская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Шадейская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Шермейская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Юговская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Юксеевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Юсьвинская средняя общеобразовательная школа имени народной артистки РФ АГ Котельниковой"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Батуровская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Беляевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 5
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Григорьевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дворецкая основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Детский сад № 26 "Звездочка" города Чайковский
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Ельшатская начальная школа – детский сад"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Запольская начальная школа - детский сад"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для обучающихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья"Специальное (коррекционное) образовательное учреждение VIII вида"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение доподнительного образования детей детская школа искусств
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение доподнительного образования детей Дом детского творчества
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Ординская детская школа искусств"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества "Сильвинит"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Кормовищенский дом детского творчества»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Березовская детская школа искусств"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Верхнегородковский детский центр народных ремёсел"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская муыкальная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный центр "Юность" г. Горнозаводска
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский подростковый центр "Вираж"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский эколого-биологический центр"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско - юношеский спортивный центр дополнительного образования для детей с обучением цирковому искусству" г.Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Закамск" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Искра" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа Свердловского района" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" г. Нытва
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский Центр "Каскад"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского и юношеского туризма и экскурсий"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Ильинская детская школа исскуств"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Кочёвская детская школа искусств"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Кочёвская детская школа искусств"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Куединская детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Майкорский Дом детского творчества"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Пожвинский Дом детского творчества"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Районная детско-юношеская спортивная школа "Лидер"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Районная детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Сивинский Дом детского творчества"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Киокушинкай" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимп" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо "Витязь" имени И.И.Пономарева" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивному ориентированию № 3" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" г. Горнозаводска
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Старт" г.Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по каратэ" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станиция юных натуралистов"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных натуралистов"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества "Алые паруса"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества "Гном"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества "Изумруд"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества "Мечта"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества "Радуга" Очерского муниципального района
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества" пос. Уральский
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр эстетического воспитания детей "Радуга"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр эстетического воспитания детей "Элегия"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Чермозская детская школа исскуств"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Чусовская детская школа искусств имени Балабан"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Юсьвинский Дом детского творчества"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Григорьевская Детская школа искусств
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств "Детская музыкальная школа № 1 им. пос.И.Чайковского»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств "Детская музыкальная школа №2 "Камертон"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств "Школа-театр балета"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств г. Нытва
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств пос. Новоильинский
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств пос. Уральский
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская юношеская спортивная школа "Уралец"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская юношеская спортивная школа "Лидер"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско- юношеская спортивная школа "Обва"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа "Спарт"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа по футболу "Олимп"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Летающий лыжник»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Олимп»
  • Муниципальное Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская школа "Олимп"
  • Муниципальное Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества "Звёздный" ЗАТО Звёздный Пермский край
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества "Радуга"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей "Ровесник"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Частинская детская школа искусств
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа пос. Оверята»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств пос.Майский»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» г. Перми
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Синергия»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Темп»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районная детская школа искусств «Фантазия»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа по борьбе самбо и дзюдо»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Чайковская детская музыкальная школа № 2»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Чайковская детская школа искусств № 1»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Чайковская районная детская школа искусств»
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Межшкольный информационно-методический центр" г. Горнозаводска
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Запольская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Казанская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Кипринская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Мокинская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Нижне-Талицкая основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Нововознесенская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Основная общеобразовательная школа № 1 г. Нытва
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 2 г. Нытва
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 89 ст. Григорьевская
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Нытва
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Очерская основная общеобразовательная школа №2
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Очерская средняя общеобразовательная школа № 1
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Очерская средняя общеобразовательная школа № 3
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Пономарёвская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Постаноговская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Сергинская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Спешковская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Нытва
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа пос. Уральский
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Шерьинская – Базовая школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Оханска
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Чайковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Чекменевская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования педагогов и детей «Октябрьский  информационно-методический центр»  
  • Муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреждение "Петропавловская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Аитковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Антонятская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Асовская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Аспинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бабкинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Базовая школа с филиалами Средняя общеобразовательная школа № 1"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Баклушинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Батериковская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бачмановская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бердышевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Березовская средняя общеобразовательная школа № 2"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бикбардинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большегондырская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большекустовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большесосновская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большеталмазская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большеусинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бородулинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Васильевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верещагинская открытая (сменная) общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верх-Рождественская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верхне-Савинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верхнегородковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верхнекалинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верхнесыповская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 3"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вильвенская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Висимская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Воскресенская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вятчинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гаринская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гожанская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Голубятская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Горская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Госконзаводская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гремячинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дивьинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дмитриевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Добрянская основная общеобразовательная школа № 1"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Добрянская основная общеобразовательная школа № 2"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Добрянская основная общеобразовательная школа № 5"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 3"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 4"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дойнинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дубровская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Елогская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Заболотовская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Змеевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зуевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зюкайская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зюкайская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ивановская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильинская средняя общеобразовательная школа № 1"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Иштеряковская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каменская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Камская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Канабековская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Карагайская открытая (сменная) общеобразовательная школа "
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Карагайская средняя общеобразовательная школа № 1"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Карагайская средняя школа № 2"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Карьевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кипчакская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Киргинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кишертская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кишертская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кленовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кляповская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Козьмодемьянская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Комаровская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Комаровская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Конец-Борская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Копалинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кордонская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кордонская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кормовищенская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Косинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красноярская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красноясыльская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривецкая основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Куединская средняя общеобразовательная школа № 1-Базовая школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Куединская средняя общеобразовательная школа № 2-Базовая школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кукетская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кутамышинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кыновская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кыновская средняя общеобразовательная школа № 65"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Левинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Левичанская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лисьинская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 1"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ломовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ляминская основная общеобразовательная школа имени Зайцева Г.Н."
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мазуевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Майская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Малоашапская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Марковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Медянская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менделеевская средняя школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Меркушинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Москвинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Моховлянская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мысовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мысовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 5"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Невидимковская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нердвинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижне-Галинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнелыпская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никифоровская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никулинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новозалесновская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новорождественская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ножовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Обвинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Обманковская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Осинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации В. пос. Брюхова",
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Осинцевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа " пос. Медведка
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа " пос. Промысла
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа пос. Буренка"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Зипуново"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 1"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 11"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 13"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 13"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 34"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 7"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 7"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 7"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 74"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 75"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 8 им. А. пос. Чехова"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 9 им. А.С. Пушкина"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 9"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ошьинская средняя общеобразовательная школа – Базовая школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пальская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Переборская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Перемская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Петропавловская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Полазненская средняя общеобразовательная школа № 3"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Половинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Полозовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Порошевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Посадская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пуксибская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Путинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рассоленковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сарсинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Светличанская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сельская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сенькинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сепычевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Скальнинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Соколовская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " пос. Станция Бисер
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " поселка Старый Бисер
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Альняш"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Большой Букор"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Вассята"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Сосново"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Уральского"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" (Новый образовательный центр)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Осы"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Осы"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Осы"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Кудымкара
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 91"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сретенская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Старо-Шагиртская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стряпунинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Судинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сюзьвяковская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тойкинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тюшевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Узярская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Успенская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Березовская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Гаревская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Зулинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Утесовская основная общеобразовательная школа № 93"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Федоровская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Филатовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Фроловская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чазевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Частинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черновская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Пушкина"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черновская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чужьинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чураковская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шабуровская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шляпниковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шумковская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юмская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юрическая основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л.Барышева"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Яринская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Яринская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вознесенская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Кудымкара "Средняя общеобразовательная школа № 2"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Копчиковская начальная школа-детский сад"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей детско - юношеский центр "Олимп"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей Центр творчества юных "Полёт"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кукетская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мельничная основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пихтовская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа " пос. Средняя Усьва
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Сараны
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Дубовская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учрждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовтаельная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательньое учреждение Начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательньое учреждение Средняя общеобразовательная школа ЗАТО Звёздный
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение "Пуксибская специальная (корр. ) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение "Сивинская школа-интернат 8 вида"
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение "Специальная (коррекционная ) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья № 155" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение "Специальная (коррекционная ) общеобразовательная школа-интернат № 113 VIII вида" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) средняя общеобразовательная школа № 15"
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ОВЗ "С(к)ОШ для детей с ОВЗ № 154" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ОВЗ "С(к)ОШ № 9 VIII вида" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Бардымская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Верещагинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа V вида"
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 5 VIII вида"
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 54 VIII вида" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №20 VIII вида" г. Перми
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 9 VIII вида"
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Фокинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии Нытвенская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г. Нытва
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 15 VII вида
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 3 VIII вида
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Очерская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение специальная коррекционная общеобразовательная школа №18 г. Перми
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) общеобразовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида
  • Муниципальное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение открытого типа "Специальная общеобразовательная школа открытого типа"
  • Муниципальное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение открытого типа "Специальная общеобразовательная школа открытого типа"
  • Муниципальное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение открытого типа "Специальная общеобразовательная школа открытого типа"
  • Муниципальное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение открытого типа "Специальная общеобразовательная школа № 14 "Подросток" открытого типа
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр "Мечта"
  • Муниципальное бюджетное учреждение спортивно-оздоровительный клуб «Самбо»
  • Муниципальное Бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств ЗАТО Звёздный"
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств пос. Гайны"
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств"
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Добрянская детская школа искусств"
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Полазненская детская школа искусств"
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества"
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей "Логос""
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Юность»
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Дом детства и юношества «Импульс»
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Станция технического творчества детей и подростков»
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Кальцит»
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительное образования детей «Дом юных натуралистов»
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр творчества "Родник"
  • Муниципальное бюджетное учреждение спортивно-оздоровительный клуб «Айкидо»
  • Муниципальное бюджетное учреждение спортивно-оздоровительный клуб «Альянс»
  • Муниципальное бюджетное учреждение спортивно-оздоровительный клуб «Викинг»
  • Муниципальное бюджетное учреждение спортивно-оздоровительный клуб «Дельфин»
  • Муниципальное бюджетное учреждение спортивно-оздоровительный клуб «Дзюдо»
  • Муниципальное бюджетное учреждение спортивно-оздоровительный клуб «Кентавр»
  • Муниципальное бюджетное учреждение спортивно-оздоровительный клуб «Мастер»
  • Муниципальное бюджетное учреждение спортивно-оздоровительный клуб «Эдельвейс»
  • Муниципальное бюджетное учреждение «Автомобильный клуб «Автолайн»
  • Муниципальное бюджетное учреждение «Баскетбольный клуб «Галактика»
  • Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-оздоровительный центр «Фортуна»
  • Муниципальное бюджетное учреждение «Стадион «Центральный»
  • Муниципальное бюджетное учреждение «Футбольный клуб «Энергия»
  • Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 города Красновишерска
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение "Березовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 12"
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение "Романовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением отдельных предметов"
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шемейнская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Кишертский районный центр детского творчества"
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Атнягузинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Бикбаевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Биявашская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Богородская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Больше-Сарсинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Верх-Шуртанская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Воскресенская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Енапаевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ишимовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Колтаевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Леунская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мосинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нижне-Сыповская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ольховская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Посерская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Редькинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Русско-Сарсинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Седяшская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Спасбардинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тюинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Уразметьевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Чермозская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Щучьеозерская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение "Обвинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Ашапская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Ножовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида" г. Чермоза
  • Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида пос. Сарс"
  • Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья - VIII вида, "Пыскорская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"
  • Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида
  • Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 8 VIII вида
  • Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии "Посадская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное казенное учреждение «Центр по физической культуре, спорту и здоровьесбережению»
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Чайкинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Яйвинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Брюховская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Валайская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Дубровская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Еловская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Калиновская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Крюковская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Кушмангортская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Малоусинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Осиновская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Плишкаринская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Сугановская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детско-юношеского туризма и экскурсий "Соликамский горозонт"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Еловского муниципального района
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский образовательный центр "Чайка" (летний отдых)
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества с. Елово" Еловского муниципального района
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования для детей
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 3" г. Кудымкара
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 5" г. Кудымкара
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Кудымкара
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бреховская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бырминская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Васькинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ключевская средняя общеобразовательная школа" - Базовая школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лобановская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Моргуновская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мостовская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Паршаковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Пепёлышевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Поедугинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Рождественская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 2"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сызганская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сыринская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тисовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Бабкинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Байболовская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Баш-Култаевская основная общеобразовательная школа Пермского муниципального района Пермский край
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Березовостарицкая основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Бершетская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Бычинская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Вайская средняя общеобразовательная школа (Муниципальное образовательное учреждение Вайская средняя общеобразовательная школа)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Верх-Язьвинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Вечерняя (сменная) средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Вёлсовская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Вишерогорская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Гамовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Заболотская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Конзаводская средняя общеобразовательная школа имени В. К. Блюхера
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Кояновская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Култаевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Курашимская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Лядовская основная общеобразовательная школа Пермского муниципального района Пермский край
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Мулянская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 2
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Нижнемуллинская средняя общеобразовательная школа Пермского муниципального района Пермского района
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 4
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Пальниковская основная общеобразовательная школа Пермского муниципального района Пермского района
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Платошинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Рождественская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Савинская средняя общеобразовательная школа Пермского муниципального района Пермский край
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Североколчимская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Соколовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Сылвенская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Уральская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Усть-Качкинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Усть-Язьвинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Фроловская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Хохловская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Юго-Камская средняя общеобразовательная школа Пермского муниципального района Пермский край
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Юговская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное специальное (коррекционное) бюджетное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение "Брюховская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии "Специальная (коррекекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1 VII вида" г. Перми
  • Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VI вида" (для детей с последствиями полимелиелита и травматоло
  • Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6 V вида" (для детей с тяжелыми нарушениями речи) г. Перми
  • Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с отклонениями в развитии "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья № 152" г. Перми
  • Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, (воспитанников) с отклонениями в развитии "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №2 VIII вида"
  • Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида
  • Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможнстями здоровья "Киселевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат VIII вида
  • Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии "Специальная (коррек. ) общеобразовательная школа-интернат № 12 VIII вида" г. Перми
  • Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии "Специальная (коррекционная) школа VIII вида"
  • Муниципальное специальное учебно-воспитательное учреждение открытого типа "Специальная общеобразовательная школа открытого типа"
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа № 2 "
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств"
  • Муниципальное учреждение культуры "Усольская межпоселенческая библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры "Чайковская централизованная библиотечная система". Центральная библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Бардымская централизованная библиотечная система»
  • Муниципальное учреждение культуры «Березовская централизованная библиотечная система». Асовская сельская библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Библиотека им.Ф.Ф.Павленкова Филипповского сельского поселения»
  • Муниципальное учреждение культуры «Библиотека Комсомольского сельского поселения»
  • Муниципальное учреждение культуры «Библиотека Ленского сельского поселения»
  • Муниципальное учреждение культуры «Большесосновская межпоселенческая центральная библиотека». Центр правовой информации
  • Муниципальное учреждение культуры «Большесосновская межпоселенческая центральная библиотека». Центр экологической информации
  • Муниципальное учреждение культуры «Горнозаводская центральная межпоселенческая библиотека»
  • Муниципальное учреждение культуры «Добрянская городская централизованная библиотечная система». Центральная городская библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Кишертская центральная межпоселенческая библиотека»
  • Муниципальное учреждение культуры «Кордонская сельская библиотека»
  • Муниципальное учреждение культуры «Косинская централизованная библиотечная система». Косинская центральная районная библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Красновишерская межпоселенческая централизованная библиотечная система». Библиотека - филиал № 21 им.И.В.Зырянова
  • Муниципальное учреждение культуры «Красновишерская межпоселенческая централизованная библиотечная система». Библиотека – филиал № 4
  • Муниципальное учреждение культуры «Красновишерская межпоселенческая централизованная библиотечная система». Центральная библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Красновишерская межпоселенческая централизованная библиотечная система». Центральная детская библиотека им.Ф.Ф.Павленкова
  • Муниципальное учреждение культуры «Куединская межпоселенческая библиотечная система»
  • Муниципальное учреждение культуры «Майкорская сельская библиотека»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Краснокамского муниципального района». Майская сельская библиотека-филиал № 12
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Краснокамского муниципального района». Центральная детская библиотека им.П.П.Бажова
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Краснокамского муниципального района». Центральная районная библиотека. Центр информационного обеспечения населения
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Краснокамского муниципального района». Центральная районная библиотека. Центр экологической информации
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система». Еловская центральная библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Кунгурского муниципального района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Объединение библиотек пос. Яйва». Городская библиотека им.Ф.Ф.Павленкова
  • Муниципальное учреждение культуры «Объединение муниципальных библиотек г. Перми», Центральная городская библиотека им.А.С. Пушкина
  • Муниципальное учреждение культуры «Объединение муниципальных библиотек г. Перми». Библиотека № 1
  • Муниципальное учреждение культуры «Объединение муниципальных библиотек г. Перми». Библиотека № 10
  • Муниципальное учреждение культуры «Объединение муниципальных библиотек г. Перми». Библиотека № 13
  • Муниципальное учреждение культуры «Объединение муниципальных библиотек г. Перми». Библиотека № 2
  • Муниципальное учреждение культуры «Объединение муниципальных библиотек г. Перми». Библиотека № 21
  • Муниципальное учреждение культуры «Объединение муниципальных библиотек г. Перми». Библиотека № 25
  • Муниципальное учреждение культуры «Объединение муниципальных библиотек г. Перми». Библиотека № 4
  • Муниципальное учреждение культуры «Объединение муниципальных библиотек г. Перми». Библиотека № 5
  • Муниципальное учреждение культуры «Объединение муниципальных библиотек г. Перми». Библиотека № 7
  • Муниципальное учреждение культуры «Объединение муниципальных библиотек г. Перми». Библиотека № 8
  • Муниципальное учреждение культуры «Объединение муниципальных библиотек г. Перми». Центральная детская библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Октябрьская централизованная библиотечная система». Русско-Сарсинская сельская библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Октябрьская централизованная библиотечная система». Центральная библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Павловская центральная городская библиотека-музей им.Ф.Ф.Павленкова»
  • Муниципальное учреждение культуры «Посёрская сельская библиотека им.Ф.Ф.Павленкова» Ильинского муниципального района
  • Муниципальное учреждение культуры «Соликамская районная централизованная библиотечная система». Центральная районная библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Уинская централизованная библиотечная система». Аспинская сельская библиотека им.Ф.Ф.Павленкова
  • Муниципальное учреждение культуры «Уинская централизованная библиотечная система». Судинская сельская библиотека им.Ф.Ф.Павленкова
  • Муниципальное учреждение культуры «Уинская централизованная библиотечная система». Уинская центральная районная библиотека им. Ф.Ф. Павленкова. Библиотечный центр экологической информации «Экоинформ»
  • Муниципальное учреждение культуры «Уинская централизованная библиотечная система». Уинская центральная районная библиотека им. Ф.Ф. Павленкова. Центр правовой информации по вопросам местного самоуправления
  • Муниципальное учреждение культуры «Уинская централизованная библиотечная система». Центральная детская библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Карагайского муниципального района». Центральная районная библиотека. Центр правовой информации
  • Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Карагайского муниципального района». Центральная районная библиотека. Центр экологического просвещения «Зеленый луч»
  • Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Кунгура». Центральная городская библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Кунгура». Центральная детская библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Соликамска». Детская библиотека, филиал № 5
  • Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Соликамска». Центральная городская библиотека г. Соликамска
  • Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Карагайского муниципального района». Менделеевская сельская библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Карагайского муниципального района». Муниципальное учреждение культуры «Нердвинская сельская библиотека им.Ф.Ф.Павленкова»
  • Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Карагайского муниципального района». Обвинская сельская библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Центральная библиотека Губахинского муниципального района». Информационно-экологический центр
  • Муниципальное учреждение культуры «Центральная библиотека Губахинского муниципального района». Центр правовой информации
  • Муниципальное учреждение культуры «Центральная библиотека им.Ф.Ф.Павленкова Фокинского сельского поселения»
  • Муниципальное учреждение культуры «Центральная городская библиотека г. Александровска»
  • Муниципальное учреждение культуры «Центральная детская библиотека Очерского городского поселения». Детский информационно-правовой центр
  • Муниципальное учреждение культуры «Центральная детская библиотека Очерского городского поселения». Информационно-экологический центр
  • Муниципальное учреждение культуры «Чайковская централизованная библиотечная система». Центральная детская библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Частинская централизованная библиотечная система». Бабкинская сельская библиотека экологического просвещения
  • Муниципальное учреждение культуры «Частинская централизованная библиотечная система». Ерзовская сельская библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры «Частинская централизованная библиотечная система». Ножовская сельская библиотека-музей
  • Муниципальное учреждение культуры «Частинская централизованная библиотечная система». Частинская центральная районная библиотека им.Ф.Ф.Павленкова
  • Муниципальное учреждение культуры «Частинская централизованная библиотечная система». Шабуровская сельская библиотека им.Ф.Ф.Павленкова
  • Муниципальное учреждение культуры «Чердынская межпоселенческая библиотека»
  • Муниципальное учреждение культуры «Чернушинская межпоселенческая центральная библиотека»
  • Муниципальное учреждение культуры «Чусовская районная центральная библиотека им. А.С. Пушкина». Публичный центр экологической информации
  • Муниципальное учреждение культуры «Чусовская районная центральная библиотека им. А.С. Пушкина». Центр правовой и деловой информации
  • Муниципальное учреждение культуры «Юсьвинская межпоселенческая центральная районная библиотека»
  • Муниципальное учреждение «Библиотека Гамовского сельского поселения» Пермского муниципального района
  • Муниципальное учреждение «Библиотека Култаевского сельского поселения» Пермского муниципального района
  • Муниципальное учреждение «Библиотека Сылвенского сельского поселения» Пермского муниципального района
  • Муниципальное учреждение «Библиотека Юго-Камского сельского поселения» Пермского муниципального района
  • Муниципальное учреждение «Ильинская центральная районная библиотека»
  • Муниципальное учреждение «Кизеловская межпоселенческая библиотека». Центр правовой информации
  • Муниципальное учреждение «Кизеловская межпоселенческая библиотека». Экологический информационный центр
  • Муниципальное учреждение «Курашимская библиотека Кукуштанского поселения Пермского муниципального района
  • Муниципальное учреждение «Межпоселенческая районная библиотека им. Ф.Ф. Павленкова Сивинского района». Центр деловой и правовой информации
  • Муниципальное учреждение «Межпоселенческая районная библиотека им. Ф.Ф. Павленкова Сивинского района». Центр экологического просвещения «Махаон».
  • Муниципальное учреждение «Межпоселенческая централизованная библиотечная система». Центральная городская библиотека
  • Муниципальное учреждение «Межпоселенческая Центральная библиотека Ординского муниципального района. Центральная детская библиотека
  • Муниципальное учреждение «Межпоселенческая центральная библиотека Ординского муниципального района»
  • Муниципальное учреждение «Межпоселенческая центральная библиотека Очерского муниципального района»
  • Муниципальное учреждение «Межпоселенческая центральная библиотека Пермского муниципального района»
  • Муниципальное учреждение «Осинская межпоселенческая центральная библиотека»
  • Муниципальное учреждение «Оханская городская библиотека»
  • Муниципальное учреждение «Суксунская централизованная библиотечная система». Центральная библиотека
  • Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система г. Березники». Библиотека № 3
  • Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система г. Березники». Библиотека № 6
  • Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система г. Березники». Библиотека № 9
  • Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система г. Березники». Центральная городская библиотека им. Островского
  • Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система г. Березники». Центральная детская библиотека им.А.П.Гайдара
  • Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система Лысьвенского муниципального района». Библиотека № 4 поселка Кын
  • Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система Лысьвенского муниципального района». Библиотека № 8 поселка Кормовище
  • Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система Лысьвенского муниципального района». Межпоселенческая библиотека
  • Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система Лысьвенского муниципального района». Центральная детская библиотека
  • Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система Нытвенского района». Григорьевская зональная библиотека (филиал № 17)
  • Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система Нытвенского района». Калининская зональная библиотека (филиал № 18)
  • Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система Нытвенского района». Центральная районная библиотека. Методико-библиографический отдел. Экологический библиотечно-информационный центр (ЭкоБИЦ)
  • Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система Нытвенского района». Центральная районная библиотека. Публичный центр правовой информации
  • Муницпальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия"
  • Муницпальное бюжетное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа № 12
  • Муницпальное бюжетное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа № 16
  • Муницпальное бюжетное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа № 17
  • Муницпальное бюжетное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа № 18
  • Муницпальное бюжетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1
  • Муницпальное бюжетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 11
  • Негосударственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования "Западно-Уральский филиал Московской международной высшей школы бизнеса "МИРБИС"" 
  • Негосударственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования "Пермский филиал Евразийского открытого института"
  • Негосударственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования "Пермский филиал Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы"
  • Негосударственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования "Соликамский филиал Современной гуманитарной академии г. Москва"
  • Негосударственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования "Уральский гуманитарный институт г. Пермь"
  • Негосударственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования "Филиал Московского института государственного управления и права в Пермском крае"
  • Негосударственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования "Филиал Московского психолого-социального университета в г. Гремячинске"
  • Негосударственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования "Филиал Санкт-Петербургского института внешне-экономических связей, экономики и права в г. Перми"
  • Негосударственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования Западно-Уральский институт экономики и права г. Пермь"
  • Отделение почтовой связи cела Ляды Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи cела Сылва Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Березники Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Горнозаводск Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Губаха Губахинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Добрянка Добрянского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Кизел Губахинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Кудымкара Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Кудымкара Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Кунгур Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Лысьва Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Нытва Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Оса Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Оханск Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Очер Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Усолье Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Чайковский Чайковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Чердынь Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Чермоз Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Чернушка Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи города Чусовой Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Ананьино Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Большой Талмаз Чайковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Брод Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Ванюки Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Верхнее Калино Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Верхняя Давыдовка Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Горшки Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Горы Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Гремяча Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Демина Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Дубовое Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Етыш Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Заборье Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Киприно Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Кисилево Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Кляпово Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Комарово Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Кузнечиха Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни ЛомьЧернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Мостовая Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Нижнее Галино Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Нижняя Сава Чайковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Новая Залесная Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Нововознесенск Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Павловка Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Пакли Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Перебор Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Поедуги Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Посер Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Притыка Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Слудка Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Сосновка Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Спешково Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Сульмаш Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Теплая Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Тишково Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Трун Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Трушники Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Тюй Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Шабуры Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи деревни Ярино Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Асово Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Бартым Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Бор-Ленва Добрянского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Вая Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Верхнчусовские городки Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Верхняя Старица Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Вильва Добрянского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Вишерогорск Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Всеволодо-Вильва Губахинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Гайны Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Дивья Добрянского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Звездный Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Зюкайка Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Ильинский Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Калино Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка КебратыКудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Керчевский Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Комарихинский Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Комсомольский Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Кордон Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Кормовище Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Кува Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Куеда Чайковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Курган Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Кусье-Александровский Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Кушмангорт Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Кын Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Майкор Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Майский Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Мараты Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Марковский Чайковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Медведка Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Менделеево Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Мутиха Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Нижний Пальник Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Новая Светлица Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Новоильинский Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Ныроб Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Оверята Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Октябрьский Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Орел Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Павловский Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Пашия Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Пожва Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Полазна Добрянского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Прикамский Чайковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Пянтег Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Рябинино Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Сараны Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Саре Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Северный Коммунар Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Северный Коспашский Губахинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Сейва Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Семсовхоз Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Сергеевский Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Серебрянка Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Скальный Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Скобелевка Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Страпунята Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Суксун Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Теплая Гора Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Тюш Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Углеуральский Губахинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Уральский Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Успенка Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Усть-Качка Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Усть-Язьва Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Центральный-Коспашский Губахинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Шадейка Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Шахта Губахинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Широковский Губахинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Шумихинский Губахинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Шумково Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Щучье Озеро Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Юбилейный Губахинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Юг Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Юго-Камский Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Южный-Коспашский Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи поселка Яйва Губахинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Алтынное Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Альняш Чайковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Андреевка Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Архангельское Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Аспа Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Ашап Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Бабка Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Барда Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Басино Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Бедряж Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Белоево Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Беляевка Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Бердышево Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Березники Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Березовка Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Березовка Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Бершеть Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Бикбарда Чайковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Бичурино Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Бияваш Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Богородск Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Большая Коча Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Большая Соснова Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Большая УсаЧайковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Большие Кусты Чайковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Большое Савино Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Большой Букор Чайковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Большой Гондыр Чайковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Бондюг Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Брюзли Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Брюхово Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Буб Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Бырма Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Ваньки Чайковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Васильевское Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Верх-Иньва Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Верх-Язьва Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Вильгорт Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Вознесенское Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Воскресенское Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Гамицы Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Гамово Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Григорьевское Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Деменево Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Дуброво Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Дуброво Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Егва Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Екатерининское Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Елово Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Елпачиха Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Енапаево Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Зарубино Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Зипуново Чайковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Ивановское Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Ишимово Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Казанка Краснокамского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Калинино Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Калиновка Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Карагай Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Карьево Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Касиб Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Кленовка Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Ключи Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Козьмодемьянск Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Кондратово Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Коса Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Кочево Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Кояново Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Краснояр Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Красный Ясыл Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Крылово Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Крюково Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Кукуштан Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Култаево Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Купрос Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Курашим Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Кыласово Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Левино Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Левичи Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Ленинск Кудымкарского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Ленск Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Лобаново Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Мазунино Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Малая Уса Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Медянка Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Меча Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Моховое Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Насадка Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Неволино Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Нердва Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Нижние Муллы Пермского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Нижний Сып Чернушинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Новорождественское Чусовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Новый Ашап Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Ножовка Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Обвинск Верещагинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Орда Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Осиновик Осинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
  • Отделение почтовой связи села Осинцево Кунгурского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Пермс