Ульяновская область

  • Детское отделение ЦБ им. Н.Г. Гарина-Михайловского
  • Администрация муниципального образования "Город Новоульяновск" Ульянолвской области
  • Администрация муниципального образования "Радищевский район"Ульяновской области
  • Аксаурская сельская библиотека-филиал № 6
  • Акшуатская сельская библиотека-филиал
  • Алинкинская сельская библиотека-филиал
  • Аргашская сельская библиотека-филиал № 7
  • Барышская библиотека-филиал
  • Барышский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Барышскодурасовская сельская библиотека-филиал
  • Бекетовская сельская поселенческая библиотека
  • Беклемишевская сельская библиотека - филиал
  • Беловодская сельская библиотека
  • Белозёрская сельская библиотека
  • Белоключевская сельская библиотека - филиал
  • Берёзовская сельская библиотека - филиал
  • Библиотека "Дворец книги"
  • Библиотека "Информационно-досуговый центр"
  • Библиотека Мелекесского района
  • Библиотека православной культуры
  • Библиотека семейного чтения им. А.Неверова
  • Библиотека-филиал для детей г. Барыша
  • Библиотека-филиал № 1 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска
  • Библиотека-филиал № 12 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска
  • Библиотека-филиал № 17 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска
  • Библиотека-филиал № 18 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска
  • Библиотека-филиал № 2 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска
  • Библиотека-филиал № 22 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска
  • Библиотека-филиал № 28 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска
  • Библиотека-филиал № 3 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска
  • Библиотека-филиал № 30 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска
  • Библиотека-филиал № 4 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска
  • Библиотека-филиал № 5 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска
  • Библиотека-филиал № 6 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска
  • Библиотека-филиал № 7 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска
  • Библиотека-филиал № 8 МУК "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска
  • Библиотека-филиал №6
  • Больше-Поселковская сельская библиотека
  • Большеборисовская сельская библиотека-филиал № 8
  • Большекандаратская сельская библиотека Карсунского района
  • Большенагаткинский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Валгусская сельская библиотека-филиал № 9
  • Вальдиватская сельская библиотека
  • Вешкаймская сельская библиотека - филиал
  • Водорацкая сельская библиотека-филиал
  • Воецкая сельская библиотека-филиал
  • Вороновская сельская библиотека
  • Глотовская городская взрослая библиотека-филиал № 4
  • Глотовская городская детская библиотека-филиал № 5
  • Годяйкинская сельская библиотека
  • Головцевская сельская библиотека-филиал
  • Городская библиотека - филиал № 3
  • Городская библиотека-филиал № 1
  • Городская библиотека-филиал № 2
  • Городская детско-юношеская библиотека имени П. Ознобишина
  • Детская библиотека-филиал №2
  • Детский отдел центральной библиотеки им. К.Г. Паустовского
  • Димитровградский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Должниковская сельская библиотека
  • Ермоловская поселенческая сельская библиотека
  • Жадовская детская библиотека-филиал
  • Жадовская поселковая библиотека-филиал
  • Живайкинская сельская библиотека-филиал
  • Забалуйская сельская библиотека-филиал № 11
  • Загаринская сельская библиотека-филиал
  • Залеснинская сельская библиотека - филиал
  • Зареченская сельская библиотека-филиал
  • Земляничненская сельская библиотека-филиал
  • Зимнёнская сельская библиотека - филиал
  • Измайловская поселковая библиотека Барышского района
  • Инзенская межпоселенческая центральная библиотека им. Н.П. Огарева
  • Инзенский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Ишеевский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Кадышевская сельская библиотека
  • Калдинская сельская библиотека-филиал
  • Канадейская сельская библиотека Николаевского района
  • Каргинская модельная библиотека
  • Кармалейская сельская библиотека-филиал
  • Карсунский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Киселёвская сельская библиотека-филиал
  • Коржевская сельская библиотека-филиал № 12
  • Коченяевская сельская библиотека - филиал
  • Красноборская сельская библиотека - филиал
  • Краснозорьская сельская библиотека-филиал
  • Краснополковская сельская библиотека
  • Краснополянская сельская библиотека-филиал
  • Краснососненская сельская библиотека
  • Криушинская сельская библиотека муниципальное учреждение культуры «Новоульяновские библиотеки»
  • Кузоватовский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Лапшаурская сельская библиотека
  • Ленинская поселковая библиотека-филиал
  • Майнский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Малостаниченская сельская библиотека
  • Малохомутерская сельская библиотека-филиал
  • Мордово - Белоключевская сельская библиотека - филиал
  • МОУ Цемзаводская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация -Старокулаткинская средняя школа №1
  • Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация -Старокулаткинская средняя школа №2 имени Героя Российской Федерации Р.М.Хабибуллина
  • Муниципальная казенная общеобразовательная организация "Новозимницкая начальная школа"
  • Муниципальная казенная общеобразовательная организация "Среднетерешанская средняя школа"
  • Муниципальная казенная общеобразовательная организация "Кирюшкинская начальная школа"
  • Муниципальная казенная общеобразовательная организация "Староатлашская средняя школа"
  • Муниципальная казенная общеобразовательная организация "Старозеленовская средняя школа"
  • Муниципальная казенная общеобразовательная организация "Старомостякская средняя школа"
  • Муниципальная общеобразовательное учреждение «Дмитриевская основная школа имени героя Советского союза Д.П.Левина»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская средняя школа №1
  • Муниципальное образова-тельное учреждение Старомайнская средняя общеобразова-тельная школа № 1
  • Муниципальное образовательное учреждение Грибовская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Старорождественская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Татарско Урайкинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Большекандалинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Волостниковская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Восходовская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Дмитриево Помряскинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Краснореченская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Лесоникольская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Матвеевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Новиковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Прибрежненская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Старомайнская средняя общеобразовательная школа №2
  • Муниципальное образовательное учреждение Русскоюрткульская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Жедяевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Мало- кандалинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п.Старотимошкино» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда Ульяновской области»
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Новомалыклинского района
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей музыкально - хоровая школа Апрель им. Владимира Ионовича Михайлусова
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Станция юных натуралистов города Димитровграда Ульяновской области
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Мирновская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Димитровграда Ульяновской области
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Таволжанская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Холстовская средняя школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Чердаклинская средняя общеобразовательная школа №1
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шиковская средняя школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Майнский многопрофильный лицей»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Белоозерская начальная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большечирклейская средняя школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 им. Б.П. Зиновьева
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Канадейская средняя школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Татарско-Сайманская средняя школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Татарско-Шмалакская средняя школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Чувашско-Сайманская начальная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Октябрьская средняя школа»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Головинская основная школа»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Радищевская средняя школа №2 имени А.Н.Радищева»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славкинская средняя школа»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п.Жадовка» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Акшуат» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В. Седова» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 10 города Димитровграда Ульяновской области»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16 города Димитровграда Ульяновской области»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17 имени генерал – лейтенанта В.М.Баданова города Димитровграда Ульяновской области»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 города Димитровграда Ульяновской области»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 22 города Димитровграда Ульяновской области»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 23 города Димитровграда Ульяновской области»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 9 города Димитровграда Ульяновской области»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области»
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская конно-спортивная школа
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей города Димитровграда Ульяновской области»
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» г. Ульяновск
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вязовская начальная школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Старомаклаушинская средняя школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тагайская средняя школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Уржумская средняя школа"
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Старочирковская основная школа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чирикеевская основная школа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шаховская основная школа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Эзекеевская начальная школа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Анненковская средняя школа»
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Копышовская начальная  школа»
  • Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа р.п. Вешкайма
  • Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа
  • Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования р.п. Вешкайма
  • Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека им. К.Г. Паустовского» муниципального образования "Базарносызганский район" Ульяновской области
  • Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека» муниципального образования «Радищевский район»
  • Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотечная система» муниципального образования «Новомалыклинский район»
  • Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая районная библиотека» муниципального образования «Новоспасский район»
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение "Центр дополнительного образования детей"
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение "Центр дополнительного образования"
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных туристов" р.п. Карсун
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Калининская начальная  школа"
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Абрамовская средняя школа"
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Подлесненская основная школа"
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Репьёвская основная школа"
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Павловская основная школа №2
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Шалкинская средняя школа
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Матюнинская начальная  школа»
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Карлинская средняя школа имени И.С. Полбина"
  • Муниципальное Казённое учреждение Дополнительного Образования Детско-Юношеская Спортивная Школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Вальдиватская средняя (полная) общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение "Авторский лицей Эдварса № 90"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 5"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 6"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 1 имени В.И.Ленина , г. Ульяновка"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 79"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Гуманитарный лицей"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Лицей физики, математики, информатики № 40"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Многопрофильный лицей № 11 им. Мендельсона"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 14"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 67"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 4"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Пригородная средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа № 9"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Плодовый"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов" , г. Ульяновска
  • Муниципальное образовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа № 15"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 28"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 32"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 36"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 37"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 42"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 48 имени Героя России, д.С. Кожемякина"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 50"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 56
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 58"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 им. И.Н. Ульянова"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 60"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61" Засвияжский район, г. Ульяновска
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 63"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 66"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 69"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени В.В. Кашкадамовой"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 73"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 75"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 83"
  • Муниципальное образовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа № 85"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Ульяновский Городской лицей при УлГТУ"
  • Муниципальное образовательное учреждение - Базарносызганская средняя общеобразовательная школа № 1
  • Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 78 г. Ульяновска
  • Муниципальное образовательное учреждение - Юрловская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение -Базарносызганская средняя общеобразовательная школа № 2
  • Муниципальное образовательное учреждение -Краснососненская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение -Папузинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение -Патрикеевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение -Сосновоборская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Абдулловская средняя общеобразовательная школ
  • Муниципальное образовательное учреждение Андреевская средняя общеобразовательная школа им.Н.Н.Благова
  • Муниципальное образовательное учреждение Архангельская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Баратаевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Белозерская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Богдашкинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Большекандаратская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Большекандаратская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Большепоселковская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Большепоселковская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Бряндинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Вальдиватская средняя общеобразовательная школа им. Г.А. Жукова
  • Муниципальное образовательное учреждение Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 15
  • Муниципальное образовательное учреждение Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 7
  • Муниципальное образовательное учреждение Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 9
  • Муниципальное образовательное учреждение Володарская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение гимназия № 33
  • Муниципальное образовательное учреждение гимназия № 59
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия № 200
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Радищевский центр детского творчества"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Сурский центр детского творчества"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Чердаклинская детско-юношеская спортивная школа (МОУ ДОД ДЮСШ)
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Чердаклинский районный Центр дополнительного образования детей (МОУ ДОд ЦДОд)
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Тереньгульская детско-юношеская спортивная школа имени Г.В. Бакушева
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования  "Детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение Енганаевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Карлинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Карсунская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Карсунская средняя общеобразовательная школа им. Д.Н. Гусева
  • Муниципальное образовательное учреждение Краснополковская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Краснополковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Крестово-Городищенская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Кротовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Лаишевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Луговская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Малостаниченская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Малостаниченская основная общеобразовательная школа имени Н.Я.Денисова
  • Муниципальное образовательное учреждение многопрофильный лицей № 20
  • Муниципальное образовательное учреждение Нагаевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Нагаевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение начальная общеобразовательная школа с. Чернёново
  • Муниципальное образовательное учреждение Новобелоярская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Новопогореловская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Новопогореловская средняя общеобразовательная школа им. Л.И. Буинцева
  • Муниципальное образовательное учреждение Озёрская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Волынщина
  • Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Чириково
  • Муниципальное образовательное учреждение Прислонихинская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Прислонихинская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Пятисотенная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 19 VIII вида
  • Муниципальное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 23 VIII вида
  • Муниципальное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 39 VIII вида
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Приволье
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кезьмино
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лесное Матюнино
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Стоговка
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Томылово
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Чертановка Кузоватовского района Ульяновской области
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 имени Н.К. Крупской
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 47
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 49
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 им. С.М. Кирова
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 52
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 55 с изучением культуры народов Поволжья
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 64
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением культурологии имени Н.Сафронова
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 70
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 72
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 74
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 78
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 82
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 86 имени контр-адмирала И.И. Вереникина
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя школа с.Еделево
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя школа с.Студенец
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя школа №1 р.п. Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя школа №2 р.п. Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя школа №3 р.п. Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области
  • Муниципальное образовательное учреждение Старобелоярская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Суходольская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Сухокарсунская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Таволжанская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Татарско-Калмаюрская средняя общеобразовательная школа им.Д.И.Шарипова
  • Муниципальное образовательное учреждение Татарскогоренская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Татарскогоренская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Теньковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Теньковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Уразгильдинская средняя общеобразовательная школа им. Р.Ф. Гареева
  • Муниципальное образовательное учреждение Уразовская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Уразовская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Уренокарлинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Уренокарлинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза И.Т.Пименова
  • Муниципальное образовательное учреждение Усть-Уренская средняя общеобразовательная школа им.Н.Г.Варакина
  • Муниципальное образовательное учреждение Устьуренская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Языковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Языковская средняя общеобразовательная школа им.Н.М.Языкова
  • Муниципальное образовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героев Свири"
  • Муниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 57
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. Героя Социалистического Труда В.П. Игонина села Лесная Хмелевка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Мулловка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тереньгульский лицей при УлГТУ"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Физико-математический лицей № 38"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Алешкинская основная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Артюшкинская основная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Ахметлейская основная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Баевская средняя школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Байдулинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Барановская средняя школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Бекетовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Богдашкинская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Большекандалинская средняя школа муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Большенагаткинская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Верхнетимерсянская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №1
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Выровская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Высококолковская средняя общеобразовательная школа.
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 3
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 30
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 44 им. Деева В.Н.
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Давыдовская средняя школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Дмитриево Помряскинская средняя школа муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Дубровская основная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Елаурская средняя школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Елховокустинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Елховоозёрнская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Ермоловская средняя общеобразовательная школа им. П.Д. Дорогойченко
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Жедяевская средняя школа муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Загоскинская средняя общеобразовательная школа имени Зимина Майнского района Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Зеленецкая основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Зерносовхозская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Игнатовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Калиновская средняя школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Каргинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Красноборская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Красновосходская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Красногуляевская средняя школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснореченская средняя школа муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Кротковская основная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Кундюковская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Курмаевская начальная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Лесоникольская начальная школа муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Малонагаткинская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Матвеевская средняя школа муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Михайловская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Мокробугурнинская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Мордовинская начальная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Мордово-Белоключёвская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Мордово-Канадейская основная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа с. Княжуха
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Нижнетимерсянская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Николаевская средняя школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Никулинская основная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Новиковская средняя школа муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Новоалгашинская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская    средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Новоникулинская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Новочеремшанская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьский сельский лицей
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Орловская начальная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение основная школа села Смышляевка имени Героя Советского Союза Т.И.Калинина
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение основная школа с. Барышская Слобода
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Пилюгинская начальная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Покровская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Прасковьинская средняя школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Прибрежненская средняя школа муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Русско-Бектяшкинская основная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Русскоюрткульская средняя школа муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Сенгилеевская средняя школа муниципального образования Сенгилеевский район Ульяновской области имени Героя Советсткого Союза Н.Н.Вербина
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Силикатненская средняя школа имени В.Г. Штыркина
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Скугареевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Солдатскоташлинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Среднесантимирская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Среднетимерсянская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Среднеякушкинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Никольское-на-Черемшане
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Рязаново
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа п.ст. Налейка
  • муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. Сурское
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с. Астрадамовка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с. Выползово
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с. Ждамирово
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с. Кирзять
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с. Сара
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с. Хмелёвка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с. Чеботаевка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с.Безводовка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с.Кивать им.д.т.н. А.И.Фионова
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя  школа с. Лава
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Староалгашинская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Старомайнская средняя школа №1 муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Старомайнская средняя школа №2 муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Старорождественская начальная школа муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Стемасская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Степноанненковская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Тепловская средняя школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Тушнинская средняя школа имени Ф.Е.Крайнова
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Ховринская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Цильнинская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Чердаклинская средняя общеобразовательная школа №2
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Чуфаровская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Шарловская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Шиловская средняя школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Ясашно-Ташлинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа с. Александровка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Адоевщинская начальная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхнемазинская средняя школа имени Д.В.Давыдова»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вязовская основная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мордовокарагужинская основная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новодмитриевская начальная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ореховская средняя школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа имени академика А.Ф.Трешникова с.Павловка» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Воецкое» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Красная Зорька» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Малая Хомутерь» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Новый Дол» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Н.Г.Зырина р.п.Измайлово» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Поливаново» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п.им.В.И.Ленина» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Живайкино» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Заречное» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Калда» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Новая Бекшанка» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Чувашская Решётка» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение  основная общеобразовательная школа с. Ерыклиск
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение  основная общеобразовательная школа с. Лебяжье
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение  основная общеобразовательная школа с. Русский Мелекесс
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение  основная общеобразовательная школа с. Слобода-Выходцево
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение  основная общеобразовательная школа с.Бригадировка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза В.А. Маркелова с. Старая Сахча
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа с. Тиинск
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа с. Филипповка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Новая Майна
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Абдреевская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Верхнеякушкинская основная общеобразовательная школа им. В.М. Баданова
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Нижнеякушкинская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Степная Васильевка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Аллагулово
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза В.И. Ерменеева с. Сабакаево
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Мулловка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Я.М. Вадина п. Дивный
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Новая Майна
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Старобесовская основная общеобразовательная школа имени А.Ф. Юртова
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования "Майнский центр детского творчества имени Георгия Филипповича Кныша"
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа г.Сенгиле
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр п.Силикатный
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования Новомалыклинский районный центр внешкольной работы "Алые паруса"
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования Сурская детско-юношеская спортивная школа
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования « Майнская детско-юношеская спортивная школа»
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования «Сенгилеевский центр детского творчества»
  • Муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска
  • Муниципальное учреждение культуры «Инзенская городская детско-юношеская библиотека им. Д.П. Ознобишина»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека» муниципального образования «Ульяновский район»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека» Николаевского района
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека» Чердаклинского района
  • Муниципальное учреждение культуры «Павловская межпоселенческая центральная библиотека»
  • Муниципальное  общеобразовательное учреждение основная  школа с. Архангельское
  • Муниципальное  образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Шатрашаны
  • Нагаевская сельская библиотека
  • Неклюдовская поселковая библиотека-филиал № 13
  • Нижне - Туармская сельская библиотека - филиал
  • Николаевский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Новобекшанская сельская библиотека-филиал
  • Новодольская сельская библиотека-филиал
  • Новомайнская поселковая библиотека Мелекесского района
  • Новопогореловская сельская библиотека
  • Новоспасский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Областное государственное бюджетное учреждение "Областная государственная научная библиотека имени В.И.Ленина"
  • Областное государственное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида № 1 "Улыбка"
  • Областное государственное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 26 V вида".
  • Областное государственное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи - областной центр диагностики и консультирования "Развитие"
  • Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Детский дом "Соловьиная роща"
  • Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - специальный (коррекционный) детский дом для детей с отклонениями в развитии "Дом детства"
  • Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей с отклонениями в развитии "Гнездышко"
  • Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат № 16 VII вида"
  • Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат № 87 I вида"
  • Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 18 VIII вида
  • Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат II вида
  • Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат III-IV видов.
  • Областное государственное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида № 2
  • ООО "АйПиТелеком"
  • Осокинская сельская библиотека-филиал
  • Оськинская сельская библиотека муниципального образования "Инзенский район"
  • Оськинская сельская модельная библиотека имени М.Е. Евсевьева
  • Отдел Пенсионного фонда Российской Федерации (госуджарственное учреждение) в Базарносызганском районе Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи г. Новоульяновска, Ульяновского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи г. Сенгилей, Сенгилеевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи п. Артюшкино, Сенгилеевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи п. Зеленец, Тереньгульского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи п. Земляничный, Барышского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи п. Колхозный, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи п. Красносельск, Новоспасского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи п. Мирный, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи п. Октябрьский, Радищевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи р.п. Базарный Сызган, Базарносызганского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи р.п. Глотовка, Инзенского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи р.п. Жадовка, Барышского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи р.п. Игнатовка, Майнского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи р.п. имени В.И. Ленина, Барышского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи р.п. Мулловка, Мелекесского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи р.п. Новая Майна, Мелекесского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи р.п. Новочеремшанск, Новомалыклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи р.п. Октябрьский, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи р.п. Старотимошкино, Барышского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи р.п. Тереньга, Тереньгульского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи р.п. Цильна, Цильнинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи р.п. Языково, Карсунского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи р.п.Измайлово, Барышского района, Ульяновской области,
  • Отделение почтовой связи с .Карлинское, Майнского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с .Подлесное, Майнского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Абдуллово, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Андреевка, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Анненково, Майнского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Астрадамовка, Сурского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Баевка, Николаевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Баклюши, Павловского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Барановка, Николаевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Барановка, Николаевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Бекетовка, Вешкаймского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Белый Яр, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Большие Поселки, Карсунского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Вальдиватское, Карсунского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Волынщино, Кузоватовского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Выры, Майнского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Высокий Колок, Новомалыклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Гавриловка, Тереньгульского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Гимово, Майнского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Годяйкино, Базарносызганского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Головино, Николаевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Дмитриевка, Радищевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Должниково, Базарносызганского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Дубровка, Николаевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Еделево, Кузоватовского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Елховое Озеро, Цильнинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Енганаево, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Еремкино, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Ермоловка, Вешкаймского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Ждамирово, Сурского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Жедяевка, Старомайнского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Живайкино, Барышского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Зеленая Роща, Ульяновского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Калиновка, Радищевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Канадей, Николаевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Карабаевка, Цильнинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Каргино, Вешкаймского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Карлинское, Ульяновского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Кивать, Кузоватовского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Коржевка, Инзенского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Коромысловска, Кузоватовского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Крестово Городище, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Кузоватово, Кузоватовского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Лава, Сурского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Лапшаур, Базарносызганского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Лебяжье, Мелекесского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Лесное Матюнино, Кузоватовского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Малаевка, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Малая Борла, Кузоватовского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Малая Хомутерь, Барышского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Матвеевка, Старомайнского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Мокрая Бугурна, Цильнинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Никитино, Сурского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Никулино, Николаевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Новая Слобода, Сенгилеевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Новоанненково, Майнского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Новое Никулино, Цильнинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Новое Погорелово, Карсунского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Новоселки, Мелекесского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Новые Алгаши, Цильнинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Новый Белый Яр, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Нокольское на Черемшане, Мелекесского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Озерки, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Октябрьское, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Оськино, Инзенского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Покровское, Цильнинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Поливаново, Барышского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Поспеловка, Николаевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Русские Горелки, Карсунского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Рязаново, Мелекесского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Сара, Сурского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Скугареевка, Тереньгульского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Смышляевска, Кузоватовского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Солдатская Ташла, Тереньгульского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Сосновка, Карсунского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Средние Тимерсяны, Цильнинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Средний Сантимир, Новомалыклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Средняя Терешка, Старокулаткинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Средняя Якушка, Новомалыклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Старая Сахча, Мелекесского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Старое Зеленое, Старокулаткинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Старые Маклауши, Майнского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Старый Алташ, Старокулаткинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Старый Пичеур, Павловского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Стемасс, Вешкаймского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Степное Аненково, Цильнинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Студенец, Кузоватовского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Сухая Терешка, Николаевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Суходол, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Тагай, Майнского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Татарское Урайкино, Старомайнского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Тетюшское, Ульяновского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Тиинск, Мелекесского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Тимирязьево, Ульяновского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Томылово, Кузоватовского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Труслейка, Инзенского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Тушна, Сенгилеевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Ундоры, Ульяновского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Уразгильдино, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Урено-Карлинское, Карсунского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Холстовка, Павловского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Чертановска, Кузоватовского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Чирирково, Кузоватовского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Чуфарово, Вешкаймского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Шарлово, Вешкаймского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Шаховское, Павловского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с. Ясашная Ташла, Тереньгульского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с.Большая Кандала, Старомайнского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с.Большие Ключищи, Ульяновского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с.Дмитриево-Помряскино, Старомайнского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с.Екатериновка, Сенгилеевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с.Коптевка, Новоспасского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с.Красная Река, Старомайнского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с.Кротовка, Ульяновского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с.Ореховка, Радищевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с.Силикатный, Сенгилеевского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с.Татарский Шмалак, Павловского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с.Фабричные выселки, Новоспасского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи с/з Безводовский, Кузоватовского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи ст. Безводовка, Кузоватовского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи ст. Матюшкино, Чердаклинского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи ст. Охотничья, Ульяновского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи № 6 г. Димитровграда, Мелекесского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи № 7 г. Димитровграда, Мелекесского района, Ульяновской области
  • Отделение почтовой связи № 8 г. Димитровграда, Мелекесского района, Ульяновской области
  • Отделение связи № 1 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 10 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 11 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 2 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 25 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 26 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 28 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 30 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 34 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 35 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 44 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 45 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 46 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 54 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 59 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 63 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 64 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 67 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 7 г. Ульяновска Управления почтовй связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 72 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Отделение связи № 73 г. Ульяновска Управления почтовой связи - филиала ФГУП “Почта России”
  • Павловская сельская библиотека-филиал
  • Павловский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Панциревская сельская библиотека-филиал № 15
  • Папузинская сельская библиотека Базарносызганского района
  • Первомайская сельская библиотека-филиал № 16
  • Поддубновская сельская библиотека-филиал № 17
  • Поливановская сельская библиотека-филиал
  • Потьминская сельская библиотека
  • Приемная Президента Российской Федерации в Ульяновской области
  • Прижелезнодорожный почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Прислонихинская сельская библиотека
  • Проломихинская сельская библиотека-филиал № 18
  • Пятинская сельская библиотека-филиал № 19
  • Радищевский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Раздольевская сельская библиотека
  • Районное муниципальное бюджетное учреждение культуры «Инзенская межпоселенческая центральная библиотека»
  • Районное муниципальное учреждение культуры «Старокулаткинская межпоселенческая центральная библиотека»
  • Районное муниципальное учреждение культуры «Сурская межпоселенческая центральная библиотека»
  • Репьёвская сельская библиотека-филиал № 20
  • Румянцевская сельская библиотека-филиал
  • Русскобекшанская сельская библиотека-филиал
  • Русскохомутерская сельская библиотека
  • Самородкинская сельская библиотека-филиал
  • Сарская сельская библиотека Сурского района
  • Сенгилеевский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Силикатненская модельная библиотека МУК "Центральная библиотечная система" Сенгилеевского района Ульяновской области
  • Солдатскоташлинская сельская библиотека Тереньгульского района
  • Сосновоборская сельская библиотека
  • Сосновская сельская библиотека
  • Старокулаткинский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Старомайнский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Старопогореловская сельская библиотека - филиал
  • Старотимошкинская детская библиотека-филиал
  • Старотимошкинская поселковая библиотека Барышского района
  • Стемасская сельская поселенческая библиотека
  • Сурский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Сухо - Карсунская сельская библиотека
  • Сюксюмская сельская библиотека-филиал № 21
  • Таволжанская сельская библиотека
  • Татарско-Галышевская сельская библиотека
  • Тияпинская сельская библиотека-филиал № 22
  • Труслейская сельская библиотека-филиал № 23
  • Ульяновская областная библиотека для детей и юношества
  • Ульяновская областная научная библиотека им. В.И.Ленина
  • Ульяновский Государственный Университет
  • Ульяновский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Ундоровская сельская библиотека Ульяновского района
  • Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в г. Барыше и Барышском районе Ульяновской области
  • Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в г. Димитровграде и Мелекесском районе Ульяновской области
  • Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Заволжском районе г. Ульяновска Ульяновской области
  • Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Радищевском районе Ульяновской области
  • Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Сурском районе Ульяновской области
  • Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Ульяновском районе и г. Новоульяновске Ульяновской области
  • Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Чердаклинском районе Ульяновской области
  • Филиал муниципальной бюджетной общеобразовательной организации -Старокулаткинская средняя школа №2 имени Героя Российской Федерации Р.М. Хабибуллина-Бахтеевская основная школа
  • Филиал муниципальной казенной общеобразовательной организации "Старомостякская средняя школа" в с. Мосеевка
  • Филиал ФГУП Почта России
  • Филиал ФГУП Почта России
  • Филиал Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Поволжская академия государственной службы им. И.А. Столыпина” в г. Ульяновске
  • Ховринская сельская библиотека - филиал
  • Центр детского творчества МО «Тереньгульский район»
  • Центральная библиотека МУК "Майнская межпоселенческая центральная библиотека" Майнского района
  • Центральная библиотека МУК "Межпоселенческая центральная районная библиотека" Кузоватовского района Ульяновской области
  • Центральная библиотека МУК "ЦБС" Сенгилеевского района
  • Центральная библиотека МУК "Цильнинская межпоселенческая центральная библиотека" Цильнинского района района
  • Центральная библитотека районного МУК "Старомайнская межпоселенческая центральная библиотека" Старомайнского района
  • Центральная городская библиотека г. Димитровграда Ульяновской области
  • Центральная городская детская библиотека горда Димитровграда
  • Центральная детская библиотека им. В.С. Орлова
  • Центральная районная библиотека Вешкаймского района Ульяновской области
  • Центральная районная библиотека Карсунского района Ульяновской области
  • Центральную библиотеку МУК "Межпоселенческая библиотека" Теренгульского района
  • Центральную библиотеку МУК "Новоульяновские библиотеки" Ульяновского района
  • Цильнинская поселковая библиотека МУК "Цильнинская межпоселенческая центральная библиотека" Цильнинского района
  • Чамзинская сельская библиотека-филиал № 24
  • Чердаклинский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”
  • Чувашскорешёткинская сельская библиотека-филиал
  • Чумакинская сельская библиотека-филиал № 25
  • Чуфаровская городская поселенческая библиотека
  • Шарловская сельская библиотека - филиал
  • Юловская сельская библиотека-филиал № 26
  • Юрловская сельская библиотека
  • Языковская поселковая библиотека Карсунского района
  • Ясачносызганская сельская библиотека