22 июня 2026 г. в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа № 42" г. Красноярска состоялась встреча с преподавательским составом.
Первых учеников школа приняла 1 сентября 1934 г., но, несмотря на возраст, школа сегодня – это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого и реализуется стремление к будущему.
Сотрудникам образовательного учреждения был представлен доклад на тему: "Использование государственных правовых ресурсов в электронном виде в образовательном процессе".